Группа 7 - Электродвигатель

6-24 

7.1. Электродвигатель односкоростной

 

Примечание :

Порядковое отмечени только каталожных номера деталям, отличающие двухскоростных электродвигателях от односкоростных. Все осталные детали одни и тоже для односкоростных и двухскоростных электродвигателях.

7.3. ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ОДНОСКОРОСТНОЙ - ИСПО.ЛНЕНИЕ ТИПА “Д”

Наименование Б
Д
С
Ко-
ли-
чес-
тво
Вы-со-
та
№ по каталогу
500кг 1000кг 2000кг 3200кг 5000кг
тип
Т
тип
Т2
тип
Т
тип
Т2
тип
Т
тип
Т2
тип
Т
тип
T2
тип
T
тип
T2
1 2   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
9,
10 
  электро-
двигатель
в сборе 
  КГ-1605-6  1 6-24 157228                  
  КГ-I-1605-4  1 6-24   168921                
   КГ-1608-6   1 6-24      157217              
   КГ-I-1608-4   1 6-24        168922            
     1 6-24          143465          
      6-24           169011        
                    157219      
                       169012    
                         157226  
                           169015
9,
10
2 Шайба пружинная 10Н 833-82 12 6-
24
                   
9 3 Уплотнение  4592-74 1 6-24 430104   430104   430104   430104   430  
9 4 Кабельный вход типа 2А   1 6-24 242170   242170   242170   242170     242170
9 4 Кабельный вход типа ЗА   1 6-24                    
9 5 Кабельный вход типа 1А   1 6-24 242169   242169   242169   242169   242169  
9 6 Шайба АМ5  206-78 1 6-24 202714   202714   202714   202714     202714
9,
10
7 Шайба пружинная 5Н 833-82 9 6-24 208533   208533   208533   208533     208533
9   Винт М5х12  832-83 1 6-24 221284   221284   221284   221284     221284
9 9 Шарикоподшипник  №8107
ГОСТ (SKF51107)
1 6-24 206406   206406              
9 9  Шaрикоподшипник №8108
ГОСТ (SKF51108)
1 6-24         206407   206407      
9 9 Шарикоподшипник №8111
ГОСТ (SKF51111)
1 6-24             206410      
9 10 Втулка подшипниковая  1 6-24 430131   430131   430168   430168   430204  
9 11 Тормоз пружинный  1 6-24 227433   227433   227439 227434 227437 227440 430206 346032
10 12 Крышка 1 6-24 430037   430037   430079   430079   629078 346033
10 13 Шайба пружинная 6Н 833-82 3 6-24 205361   205361   205361   205361   205361  
10 14 Болт Мбх40 1234-85 3 6-24 203060   203060   203060   203060      
10 14 Болт М6х45 1234-85 3 6-24                 203062  
9 15 Кольцо В25 2170-77 1 6-24 208714   208714              
9 15 Кольцо ВЗО 2170-77 1 6-24         208716   208716      
9 15 Кольцо В40 2170-77 1 6-24                 205639  
9 16 Кольцо пружинное 1 6-24 430039   430039   430081   430081   430064  
9 17 Уплотнение
А25х45 9954-83
1 6-24 430100   430100              
9 17 Уплотнение
А30х55 9954-83
1 6-24         209195   209195      
  17 Уплотнение
А45х70 9954-83 
1 6-24                 209197  
  18 Гайка регулирующая
передняя
1 6-24 430041     430082   430082   430189  
9,
10
  Подшипник роликовый
UNB205/C3t SKF
1 6-24 209213   209213              
9,
10
19 Подшипник роликовый
UNB206/C3l SKF  
1 6-24         209214   209214      
9 19 Подшипник роликовый
UNB208/C3, SKF  
1 6-24                 209215  
9 20 Кольцо 675 2170-77 1 6-24 208713   208713              
9 20 Кольцо В80 2170-77 1 6-24         208715   208715      
9 20 Кольцо В105 2170-77 1 6-24                 208717  
9 21 Шарикоподшипник
№115 ГОСТ
1 6-24 205957   205957              
9 21 Шарикоподшипник
№116 ГОСТ
1 6-24         205958   205958      
9 21 Шарикоподшипник
№121 ГОСТ
1 6-24                 205963  
9 L Кольцо   1 6-24     160060   159816   159816   160177  
9 23 Щит передний   1 6-24     430116   430155   430155   430190 345035
9 24 Шайба пружинная ЮН 833-82 4 6-24         207063   207063      
9 24 Шайба пружинная 12Н 833-82 4 6-24                 207068  
9 25 Винт
М10x35
Электро-
тельфер на ножках 
2171-83 4 6-24         208476   208476      
9 25 Винт М12x40   2171-83 4 6-24                 208478  
9 25 Винт М10x20 Электроте льфер на  пальцах 2171-83 4 6-24         205621   205621      
9 25 Винт М12x25   2171-83 4 6-24                 208454  
9 26 Стятоп      1 6-24 сен.66 345036 280012 345037 280045 345038 280036 280122 345039 345040

 

продолжение таблицы

1 2 3   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14 15 
9 27 Выключатель концевой* КИ-104Т (КИПДТ-2...) 1 6-24 160694 160694              
9 27 Выключатель концевой КИ-104Т-1 (КИПДТ-2...) 1 6-24       582360       582360 582360  
9 28 Винт М6х45 832-83 2 6-24 204745  204745  204745       204745 204745   
9 29 Уплотнение   1 6-24 430102  430102  430102  430 1 02 1     430102 345041
9 30 Крышка   1 6-24 430103  430103  430103       430103 430103  345042 
9 31 Винт I М5х16 1358-85 8 6-24 204568  204568  204588       204568 204568   
10 32 Ротор '   1 6-24 280030  280019  280052      629054 280128 280069 345056
10 33 Крышка   1 6-24 430038  430038  430080 430080   629077  345034      
10 34 Подшипник роликовый UNB206/C3, SKF 1 6-24 209214  209214               
10 34 Подшипник роликовый UNB208/C3, SKF 1 6-24       209 215         209215  
10 34 Подшипник роликовый UNB209/C3t SKF 1 6-24                 20921  
10 34 Подшипник роликовый UNB210/C3, SKF 1 6-24                 1209211  
10 35 Щит задний   1 6-24 430136  430114  629051       629051 629052 345043
10 36 Болт МВхЗО 1232-86 4 6-24 221230  221230  221230       221230    
10 36 Болт М10x40 1232-86 4 6-24                 203488  
10 37 Втулка   1 6-24 430055  430055  430094       430094 430075 345044
10 38 Уплотнение А35х55 9954-83 1 6-24 209198  209198               
10 38 Уплотнение А45х70 9954-83 1 6-24       209197       209197    
10 38 Уплотне /td span style=/tdtd/spanfont-size: x-small;430103  /tdtd align=/spanние А50х70 9954-83 1 6-24              222068  
10 38 Уплотнение А55х75 9954-83 1 6-24                 209199  
10 39 Вентилятор   1 6-24 345045  345045  227 357 227 357         280055 227454
10 40 Накладка фрикционная 1 6-24 430044  430044  582248  582248       43006б|з45047
10 41 Кожух вентилятора 1 6-24 430112  430112  430150       430150 430186(227457
10 42 Гайка регулирующая задняя 1 6-24 430036  430036  430152       430152 430061(345049
10 43 Шайба пружинная 6Н 833-82 2 6-24 205361  205361  205361       205361    
10 43 Шайба пружинная 8Н 833-82 2 6-24                 205263  
10 44 Болт М6х18 1232-86 2 6-24 июн.24  207816  207816       207816 207816 207816
10 44 Болт М8х25 1232-86 2 6-24                    

 

7.2. Электродвигатель двухскоростной 

    Наименование вдс Ко-
ли-
чест-
во
  
Высо-
та подъ-
ема,
м
  
№ по каталогу                
          500кг 1000кг 2000кг 3200кг 5000кг
          тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т тип Т2  тип Т  тип Т2
1 2 3     4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
9.10   ЭЛЕКТРО-
ДВИГАТЕЛЬ (в сборе)       
КГ I 2009-24/ 6 1 6-24 345279                  
9.10   КГ I 2009-24/ 4 1 6-24   168923                
9.10   КГ1 2110-24/6 1 6-24     345280              
9.10   КГ I 2110-24/4 1 6-24       169013            
9.10   КГ I 2612-24/6 1 6-24         345281          
9.10   КГ I 2612-24/4 1 6-24           168925        
9.10   КГ II 2714-24/6 1 6-24             345282      
9.10   КГ И 2714-24/4 1 6-24               169014    
9.10     КГ I 3317-24/6 1 6-24                 345283  
9.10     КГ 13317-24/4 (с КИ-104) 1 6-24                 345284  
9.10 1 Болт М8х25 2171-83 4 6-24 208451   208451              
9.10 1 Болт М8х30 2171-83 6 6-24         205628          
9.10 1 Болт М10x30 2171-83 6 6-24             208467      
9.10 1 Болт М10x35 1232-86 4 6-24                   203436
9.10 2 Шайба пружинная 8Н 833-82 4 6-24 205263   205263              
9.10 2 Шайба пружинная 8Н 833-82 6 6-24         205263   205283      
9.10 2 Шайба пружинная ЮН 833-82 6 6-24                 207067  
9.10 4 Кабельный выход типа 4А 1 6-24     242172   242172   242172   242172  
9.10 4 Кабельный выход типа 5А 1 6-24                 242173  

продолжение таблицы

36

2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
9,10 11 Тормоз пружинный    6-24                  
9,10 23 Щит передний 1 6-24 345067   345068   345069     345070 345071  
9,10       6-24                  
9,10 32 Ротор    6-24 345082   345083   345084     345085 345056  34506 7
9,10 35 Щит задний 6-24     345088   345089   345090 345091   345092 1
9,10 36 *Болт М8х35 1232-72 4 6-24 203446   203446              
9,10 Болт М8х30  4 6-24         210004     210004    
9,10 36 Болт М10x40 1232-72 4 6-24                 203488   
9,10 36 Болт М12x40 1232-72 4 6-24                    
9,10 39 Вентилятор   6-24     345093   345093   345094 345096  345095 345097 
9,10 40 Накладка фрикционная 1 6-24 345098   345098   345093     345100 345101  345102
9,10 41 Кожух вентилятора 1 6-24 345103   345103   345104     345105 345106  
9,10 48 Решетка  1 6-24 345107   345107   345108     345109 345110  
9,10 47 Табличка  1 6-24 345111 345112 345113 345114 345115 345116 345117 345118 345119 544120

 

7.2. Электродвигатель односкоростной исполнение типа „Д" 

    Наименование   БДС Ко-
ли-
чест-
во  
Высо-
та
 подъ-
ема,
м
№ по каталогу         
            500кг 1000кг 2000кг 3200кг 5000кг
            тип
Т
тип Т2 тип
Т
тип Т2 тип
Т
тип
Т2
тип
Т
тип
Т2
тип
Т
тип
Т2
1 2 3     4 S 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
    ЭЛЕКТРО-  ДВИГАТЕЛЬ  (в сборе) КГ-1605-Д6 1 6-24 257989                  
9Аг  10А     КГ-М605-Д4 1 6-24     257990              
      КГ-1608-Д6 1 6-24     257991              
      КГ-И608-Д4 1 6-24                    
      КГ-1-2008-Д4 1 6-24         2579941        
      КГ-2011-Д6 1 6-24           1257995        
      КГ-1-2012-4 1 6-24           169012        
      КГ-2412-Д6 1 6-24               257996      
      КГ-1-2714-4 1 6-24               169015    
9А  9А 1 Болт М8х35/6,8 1232-86 8 6-24 203446   203446              
  1 Болт М8х40/6,8 1232-86 8 6-24         203040   203040 I      
1 Болт М10х45/6,8 1232-86 8 6-24                    
2 Шайба 2 8Н   833-82 12 6-24 205263   205263   205263   205263      
2 Шайба 2 ЮН   833-82 12 6-24               207067    
3 Уплотнение   4592-74 1 6-24 430 104  997 430104   430104   430104 430104    
4 Кабельный вход типа 4А   1 6-24 257   257997   257997   257997 257997    
9А  9А 5 Кабельный вход типа 6А   1 6-24 257998   257998   257998 257998   257998    
  6 Кле мный щит     1 6-24 257999   257999   257 999 257999   257999    
9А 7   Шайба 2 5Н |8зЗ-82   1 6-24 208533   208533   208 533 208 533     2085333    
9А 8   Винт II М5х35/5,8 832-83   1 6-24 224933   224933   224933 224933   224933    
9 Шарикоподшипник №8107 ГОСТ (SKF51107) 1 6-24 206406   206406              
9 Шарикоподшипник №8108 ГОСТ (SKF51108) 1 6-24         206407   206407      
9А j  9Al  а 9 Шарикоподшипник №8111 ГОСТ (SKF5111) 1 6-24               206410    
  10 Втулка подшипниковая   1 6-24         430168 430168   430204    
11 Тормоз пружинный   1 6-24 430164   430164   431181 345031 430093 430302 430206 345032
10А 12 Крышка     1 6-24 430037   430037   430079   430079   6290781 354033
10А 13 Шайба 2 6Н   833-82 4 6-24 205361   205361   205361   205361  205361    
up _                                

 

продолжение таблицы 

1 2 3     4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
10A4 4 Болт M6x40/6!8 1234-85 3 6-24 | 203060   203060   203060     203060 203060  
9A 15 1   Кольцо B25 . [2170-77 1 6-24 208714   208714              
9A  "~9 A 15 Кольцо B30 (2170-77 1 6-24     208716   208716          
  15 Кольцо В40 [2170-77 I 1   6-24     205639              
9A 16   Кольцо пружинное | 1   6-24 430039   430039       430081 430081 430064  
9A  9A 17 Уплотнение А25х45 9954-83 1 6-24 430010   430010              
  17 Уплотнение А30х55 9954-83 1 6-24 -   209195       209195      
9A Г17   Уплотнение А40х70 [9954-83 1 6-24         209197          
to j >  И б»! A 00   1   Гайка регулирующая передняя 6-24 июн.24 430041     430041     430082 430082 430189
9A 19 Подшипник роликовый I , NUB2Q5ECA  Ч-х 1 6-24 209213   209213              
9A 19 Подшипник роликовый NUB 206 ЕС3 1 6-24         209214     209214    
CD  >  to  s  i Подшипник роликовый NUB 208 ЕС3 1 6-24         209215          
9A  20 Кольцо В75 (2170-77 1 6-24 208713   208713              
9A  20 Кольцо B8Q 12170-77 1 6-24         208715     208715    
9A 20 Кольцо В105 [2170-77 1 6-24     208              
9A  21 Подшипник №115 ГОСТ   6-24 205957   205957              
9A 21 Подшипник №116 ГОСТ 1 6-24     205958         205958    
9A 21 Подшипник №121 ГОСТ 1 6-24                 205963  
9A  22 Кольцо     1 6-24     160060   159816     159816 160177  
9A 23 Щит передний   1 6-24     258000   I 258001   258001 258002  
9A 24 24 Шайба 2 ЮН 833-82 4 6-24     207063         207063    
  24 Шайба 2 12Н 833-82  4 6-24               207    
      Электротельфер на ножках 2171-83   4 6-24     208476   208476          
    ВинтМЮхЗб     6-24                    
9аГ[ 25   ВинтМ 12x40 2171-83 4 6-24                 208 478
9A [ 25   ВинтМ 10x25 Электротельфер на пальцах 2171-83 I 4 6-24         206521     206521    
9A 25 ВинтМ12хЗО 2171-83 4   6-24               208454    
СО  >  го  Os     Статор   1 6-24   258003     258004     258005 258006 258007
9A I 27   Выключатель концевой КИ 1 | 1 1 6-24 258008   258008   258008     258008 258008  
ЭА  ~9AT" 28 Винт И М6х16/5(6 832-83 I 2   6-24         160695     160695 160695  
  29 Уплотнение   1 6-24 258009   258009   258009     258009 258009  
9A 30 Крышка     1 6-24 258010   258010   258010     258010 258010  
9A 30 Крышка     1 6-24 258011   258011   258011     258011 258011  
9A  31 Винт И М5х 12/4,8 1358-85 | 1 6-24 204568   204568   204568     204568 204568  
10A 32 Ротор     1 6-24 280030   280019   280052     629054 280128 280069
10A 33 Крышка подшипника 2 6-24 430038   430038   430080     430080 629077 345034
10A 34   Подшипник роликовый  NUB 206 ЕСз Л 6-24 209214   209214              
  34   Подшипник роликовый .  NUB 208 ЕС3 6-24     209215         209215    
10A 34 Подшипник роликовый ' 1 NUB 209 ЕС? 6-24                 209210  
  10A 34 Подшипник роликовый NUB 210 ЕС3 * 1 6-24                   209211
  35 Щит задний   1 6-24 258012   258012   258012     258013   258014
  36 Конус     1 6-24 258015   258015   258016     258016 258017  
10A 37 Втулка     1 6-24 430055   430055   430094     430094 430075 345044
10A 38 Уплотнение А35х55 9954-83 1 6-24 209198   209198              
10A 38 Уплотнение А45х70 9954-83   6-24         209197     209197    
10:00 AM 38 Уплотнение А50х70 9954-83 1 6-24               222068    
10A 38 Уплотнение А55х75 1 6-24                   20919S
    Вентилятор   1 6-24 345045   345045   280119     280119 280055 345046
10A 10 A 40 Накладка фрикционная 1 6-24 430   430044   430084     4 300 841 430066 345047
  41 Кожух вентилятора   1 6-24 430112   430112   430150     430150 430186 345084
10A 42 Винт регулирующий задний 1 6-24 258018   258018   258019     258019 258052  
10A 43 Шайба II 6Н 833-82 7 6-24 205361   205361   205361     205361    
10A 43 Шайба II 8Н 833-82 7 6-24                 205263  
10A 44 Винт J M6x25/6r8 2171-83 2 6-24 224935   224935              
10A 44 Винт I МбхЗО/6,8 2171-83 2 6-24                    
10A 44 Винт I М8х35/6,8 2171-83 2 6-24                 209648  
10A 45 Болт I М8х50 1234-86 4 6-24 203470                  
10A 45 Болт I М8х55 1234-86 4 6-24                    
10A  . 45 Болт I М10х70 1234-86 4 6-24                    
10A 45 Болт I М12x75 1234-86 4 6-24                    
10A 46 Решетка     1 6-24 280001   280001   430157     430157 430192 345050
10A 47 Табличка       6-24 430281 345051 345 062 345053 430 096 345054 430083 430288 430065 345055
9A 48 Основание коробки     6-24 258053   258053   258054     258054 258054  
9A 49 Уплотнение     6-24 258088   258088   258088     258088   258088