Группа 10 - Электродвигатель тележки

10.1. Электродвигатель тележки V=20 м/мин

Группа 10 - Электродвигатель тележки

                  № по каталогу            
    Наименование БДС     500кг 1000кг 2000кг 3200кг 5000кг
            тип Т  тип Т2 тип Т тип Т2 тип Т  тип Т2 тип Т  тип Т2 тип Т  тип Т2
1 2 3   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
14, 15   Электродвигатель EKT 120-6A [без тормоза (в сборе) 1 6-24 161734   1161734              
14, 15   Электродвигатель А-1205-К6А [без тормоза (в сборе) 1 6-24         168930   168930      
14, 15 1 Электродвигатель А-1207-К6А [без тормоза (в сборе) 1 6-24                 168883  
14, 15 1 ]Винт М5х35 832-83 4 6-24 204709   204709              
14, 15 1 [Болт Шх25 1234-85 8 6-24         222029       222029  
14, 15 2 Шайба пружинная 5Н 833-82 8 6-24 208533   208533              
14, 15 2 I Шайба пружинная 6Н 833-82   6-24         205361   205361   205361  
14, 15 3 Уплотнение 15x30x7 9954-83 1 6-24 209202   209202              
14, 15 3 Уплотнение А20х40 9954-83 1 6-24         209200   209200   209200  
14, 15 4 Клеммный щит (в сборе) 1 6-24 345269   345269   345269   345269   345269  
14, 15 5 [Щит задний 1 6-24 345270   345270   345257   345257   345257  
14 6 [Винт М5х20 832-83 4 6-24 204697   204697              
14, 15 7 Кольцо предохранительное 1 6-24 192557   192557              
14, 15 7 [Кольцо В12 2170-77 1 6-24         208728   208728   208728  
14, 15 8 [Шестерня   6-24 192553   192553       148899   148899  
14, 15 9 Щит   1 6-24 345271   345271   345258   345258   345258  
14, 15 101 Шарикоподшипник  I№202 (SKF 6202) 4843-85 2 6-24 205977   205977              
  4  14, 15 10 Шарикоподшипник  |№ 60204 (SKF 6204 Z) 4884-85 6-24 июн.24         206027   206027 206027  
14, 15 11 Крышка   2 6-24 345272   345272              
        1 6-24 345273   345273   345260   345260   345259  

 

 

10.2. Электродвигатель тележки с тормозом V-20 м/мин и 32 м/мин 

таблица 10.1

1 2 I з   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
15 13 Ш ари коп одш и п ник № 60203 (SKF 6203 Z) 4884-85 1 6-24         206026   206026   206026 
14, 15 14 Статор   0,1 6-24 345274   345274   345281   345261   345261  
14, 15 15 Коробкавыводов   1 6-24 345275   345275   345263   345263   345263  
14, 15 16 Винт М4х48 1359-88 2 6-24 209208   209208              
14, 15 16 Винт M4x1t4 1359-88 2 6-24         204539   204539   204539  
14, 15 17 Крышка   1 6-24 345276   345276   345264   345264   345264  
14, 15 18 Штуцер бакелитовый АЕЛ16xFH9 4592-74 1 6-24 345277   345277   209209   209209   209209  
14 19 Табличка   1 6-24 345278   345278   345265   345265   345265  
15 20 Крышка вентилятора 1 6-24                 345267  
15 21 Винт заземлений М6х12 1230-85 1 6-24         209203   209203   209203  
14, 15 22 Шайба пружинная 6Н 833-82 3 6-24 205361   205361              
14, 15 22 Шайба пружинная 8Н ООО оо  Oww*Ut 3 6-24         205263   205263   205263  
15 23 Вентилятор 1 6-24                 345268  
14, 15 24 Гайка Мб 744-91 3 6-24 219193   219193              
14, 15 24 Гайка М8 744-91 3 6-24         219198   219196   219196  
15 25 Шайба пружинная 5Н 833-82 3 6-24                 208533  
15 26 Винт М5х5 832-83 3 6-24                 204681