АВГУСТ 2015. Реконструкция цеха с установкой крана грузоподъемностью 5т.

В августе 2015 года завершена реконструкция цеха с установкой крана мостового грузоподъемностью 5т. Быстрая реализация этого проекта стала возможна благодаря совместной работе Заказчика и Подрядчика.

Цех до реконструкции Цех после реконструкции
Цех до реконструкции Цех после реконструкции

 В помещении арочного типа были залиты бетонные фундаменты, смонтированы металлоконструкции подкрановых путей. В качестве кранового рельса мы использовали стальной прокат50х50мм. На подкрановый путь  специалистами ООО «МОНТАРТЕХНО» выполнен монтаж и пусконаладочные работы крана мостового однобалочного опорного грузоподъемностью 5т. Данный кран оснащен талью электрической канатной с уменьшенной строительной высотой. Оборудование крана такой талью позволяет почти на 600мм увеличить рабочее пространство под краном. Это очень важный показатель для цеха по изготовлению конструкций из черного металлопроката.

Оснащение цеха мостовым краном существенно повысит производительность труда и сократит сроки выпуска готовой продукции. Простота в управлении краном позволит персоналу цеха быстро освоиться с новым оборудованием.

После ввода крана в эксплуатацию ООО «МОНТАРТЕХНО» проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание смонтированного крана.