ИЮНЬ 2016. Монтаж двух мостовых кранов грузоподъемностью 5т и 10т

В июне 2016 года среди выполненных ООО «МОНТАРТЕХНО»  работ были монтажи  мостовых кранов (кран-балок): Кран мостовой однобалочный с тельфером канатным грузоподъемностью 5т

Кран-балка АБУС грузоподъемностью 10т с двухскоростными приводами, радиоуправлением и ограничителем грузоподъемности.

 

 

Изготовление кранов выполнено по техническому заданию Заказчика в соответствии с разработанными проектами.

Разгрузка и приемка кранов проводились специалистами ООО _МОНТАРТЕХНО_ с участием представителей Заказчика Доставка кранов  проводилась при техническом сопровождении специалистов ООО «МОНТАРТЕХНО»

непосредственно к месту будущей эксплуатации оборудования.

Разгрузка и приемка кранов проводились специалистами ООО «МОНТАРТЕХНО» с участием представителей Заказчика. Акты приемки кранов и акты передачи оборудования в монтаж были оформлены в соответствии с действующими ТКП (технические кодексы установившейся практики). Стоимость доставки и разгрузки кранов уже включены в цену кран-балки. Все этапы проходят быстро и слаженно, это экономит время Заказчика.

Монтаж и пуско-наладочные работы выполнены  комплексно с предоставлением гарантии на поставленное оборудование и выполненные работы. Гарантийный период  – 24 месяца, срок прибытия специалистов по вызову – до 24 часов.

Перед запуском в работу было проведено испытание кран-балки после монтажа. Проведено полное техническое освидетельствование. После проведения испытаний краны были преданы в эксплуатацию Заказчику.

Кабельный токоподвод для кран балки на кабельных тележках