ДЕКАБРЬ 2016. Ремонт крановых путей

Надземный крановый путь после работ по рихтовкеРемонт подкранового пути опорного мостового кранаВоспользовавшись зимним межсезоньем, производители строительных материалов и ряд машиностроительных предприятий направили свои силы на приведение в порядок кранового хозяйства, в том числе подкрановых путей. Специалисты ООО «МОНТАРТЕХНО» по согласованным планам выезжали на предприятия для выполнения обследования крановых путей.

Исправные подкрановые пути являются одним из условий безостановочной работы мостовых и козловых кранов. Имея в руках специальный инструмент для рихтовки и отработанные технологии рихтовки  мы выполняем работы быстро и качественно. На выполненные работы предоставляется гарантия.

За прошедший месяц проведена нивелировка более 200м крановых путей, выполнен ремонт около 120м крановых путей мостовых опорных кранов и мостовых подвесных кранов. А вот для ремонта путей козловых кранов сейчас не сезон. Ещё есть время, чтобы подготовиться как предприятиям-заказчикам, так и специалистам ООО «МОНТАРТЕХНО».

 Тупиковый упор и отключающая линейка кранового пути мостового двухбалочного крана       
Стыковка крановых рельсов 

Выполняя ремонт крановых путей мы особое внимание уделяем: