ИЮНЬ 2018. Модернизация электрооборудования грузоподъемных кранов

Замена аппаратуры в щите управления краном с установкой устройства защиты электродвигателейДля современного производства на мостовых кранах зачастую не хватает имеющихся функций электрооборудования. МОНТАРТЕХНО проводит модернизацию электрооборудования мостовых и козловых кранов грузоподъемностью от 1т до 20т.

В июне 2018 года выполнены работы по модернизации электрооборудования кранов мостовых электрических грузоподъемностью 10т и 5т, крана козлового электрического грузоподъемностью 5т.

 Основные направления модернизации электрооборудования грузоподъемных кранов:

Ведутся работы по модернизации крана мостовогоРаботы выполнялись с частичной заменой кабелей и проводов. Установлены новые концевые выключатели, шкафы для аппаратуры со степенью защиты не ниже IP55, прожектора подкранового освещения, устройства безопасности, сигнализаторы опасной скорости ветра - анемометр, ограничители грузоподъемности. Для монтажа и эксплуатации разработаны или восстановлены электрические и монтажные схемы. После завершения пусконаладочных работ и проведения полного технического освидетельствования и испытаний,  мостовые краны и козловой кран были допущен к эксплуатации.