НОЯБРЬ 2018. Монтаж 3-х кранов мостовых грузоподъёмностью 5т.

Все тали оборудованы  электронным ограничителем грузоподъемности, конечными выключателями на механизме подъёма в верхнем и нижнем положении крюкаВ ноябре 2018 года завершено строительство цеха с установкой трёх мостовых кранов грузоподъемностью 5т. Краны установлены на смонтированные силами Генерального Подрядчика крановые пути. МОНТАРТЕХНО проведена нивелировка и приемка в эксплуатацию нового кранового пути.

На новый подкрановый путь  специалистами ООО «МОНТАРТЕХНО» смонтированы краны мостовые однобалочные подвесной грузоподъемностью 5т. Новые краны оснащены талью электрической канатной с двухскоростными механизмами: две скорости на подъём / опускание груза и две скорости на передвижение электрической тали. Все тали оборудованы  электронным ограничителем грузоподъемности, конечными выключателями на механизме подъёма в верхнем и нижнем положении крюка. При работе кранов эти опции помогут исключить неожиданные поломки и повысить безопасность труда.

ООО МОНТАРТЕХНО смонтированы краны мостовые однобалочные подвесной грузоподъемностью 5т.Механизм передвижения крана оснащен частотным преобразователем, и позволяем бесступенчато регулировать скорость передвижения кранов вдоль цеха. Смонтированные МОНТАРТЕХНО краны штатно оснащены двухскоростным радиоуправлением для грузоподъемных кранов.

Питание кранов осуществляется через закрытый троллейный токоподвод. Каждый кран оснащен своим крановым рубильником.

краны оснащены талью электрической канатной с двухскоростными механизмами на подъём и опускание груза и две скорости на передвижение

Оснащение цеха данными мостовыми кранами существенно повысит производительность труда и сократит сроки выпуска готовой продукции.

После проведения монтажа краны прошли полное техническое освидетельствование (ПТО) в соответствии с Правилами по обеспечению промышленной безопасности грузоподъемных кранов. Краны успешно испытаны контрольными грузами.

После ввода крана в эксплуатацию ООО «МОНТАРТЕХНО» проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание смонтированных кранов.

Механизм передвижения крана оснащен частотным преобразователем, и позволяем бесступенчато регулировать скорость передвижения кранов