ДЕКАБРЬ 2018. Монтаж 2-х тельферов, работающих синхронно

Монтаж системы питания к тельферам гибким токоподводом по направляющим с кабельными тележками выполнены МОНТАРТЕХНОВ декабре 2018 года «МОНТАРТЕХНО» реализован проект по синхронной работе двух электрических тельферов грузоподъемностью 3,2т каждый.

ООО «МОНТАРТЕХНО» в короткие сроки доставил тельферы к месту монтажа, выполнил монтаж системы питания к тельферам гибким токоподводом по направляющим с кабельными тележками. Монтаж оборудования специалисты ООО «МОНТАРТЕХНО» выполнили  в запланированные сроки!

Два электрических тельфера грузоподъемностью 3,2т каждый поставлены и смонтированы для синхронной работы на гидротехническом сооружении.

Проект по установке двух тельферов работающих синхронно реализован МОНТАРТЕХНО www.krankomplekt.byСмонтированные тельферы имеют двухскоростные электродвигатели  (две скорости на передвижение тельферов и две скорости на подъём /опускание груза). Крюковые подвески тельферов работают через двойной полиспаст, обеспечивая четкое и плавное перемещение грузов. Грузовые канаты выполнены в оцинкованном исполнении для работы в условиях с постоянно высокой влажностью. Механизм подъема тельфера оборудован электрическим конечным выключателем верхнего и нижнего положения крюка. Управление системой из синхронно работающих двух тельферов выполнено через единый пульт радиоуправления.

  МОНТАРТЕХНО выполнил монтаж системы питания к тельферам гибким токоподводом по направляющим с кабельными тележками

Пуско-наладочные работы проводились одновременно с запуском основного технологического оборудования. До пуска в работу тельферы электрические  были подвергнут полному техническому освидетельствованию. После проведения испытаний тельферы электрические были преданы в эксплуатацию Заказчику.

Монтаж электрических тельферов и системы питания специалисты ООО _МОНТАРТЕХНО_ выполнили  в запланированные сроки!