Выставка подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо» - 2014

Международная выставка "Кранэкспо"В ежегодной специализированной выставке подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо», состоявшейся в Москве 23-25 апреля 2014 года, приняли участие более 75 участников, не учитывая заочных экспонентов. Специалисты «ООО МОНТАРТЕХНО» традиционно воспользовались возможностью встретиться со своими коллегами из разных стран, приняли активное участие в переговорах, обменялись мнениями и опытом.

Как и прежде, большой интерес у экспонентов и гостей выставки вызвали стенды с последними моделями оборудования, новыми  разработками, презентациями. Хозяева выставки – российские производители, показали свою возможность держаться на плаву, не смотря на низкий прирост экономических показателей. 

Международная выставка "Кранэкспо"

Высокое и стабильное качество показывают болгарские производители электрических канатных талей, в частности – завод, выпускающий тали под торговой маркой  «Балканское эхо».

Тали этого производителя распространены по всей территории бывшего Советского союза. Представители завода ознакомили директора и главного инженера ООО «МОНТАРТЕХНО» с концепцией модульных приводов кранов и электрических талей – применение цилиндрических и планетарных мотор-редукторов.

Международная выставка "Кранэкспо"Наступают на пятки турецкие производители, предлагая готовые решения для кранов – тележки ходовые в сборе с мотор-редукторами, тележки грузовые в сборе с ходовой и подъемной лебедкой, шкафами управления, где по умолчанию применяются частотные преобразователи от ведущих европейских производителей. 

 

Тематике частотного регулирования скоростей на грузоподъемных механизмах уделили внимание и другие производители. Наиболее презентабельным был стенд, предлагающий пускорегулирующую аппаратуру  DELTA. В результате переговоров достигнуто соглашение об объединении усилий на рынке двух стран.

Международная выставка "Кранэкспо"