Поставка и монтаж 2 кранов однобалочных грузоподъемностью 10т в Минском районе

Доставка крана однобалочного на предприятие Минского районаВторого июня 2014 г. для одного из предприятий Минского района специалисты ООО «МОНТАРТЕХНО» произвели поставку двух кранов однобалочных опорных с канатным электротельфером грузоподъемностью 10т.

Каждый кран оборудован автономной системой радиоуправления. Это обеспечивает управление несколькими кранами без помех друг для друга. Операторы работают не задумываясь о том, что пультовой кабель может зацепиться за перемещаемый груз или другое препятствие. Монтаж крана мостового ведут квалифицированные сотрудники ООО МОНТАРТЕХНО.JPG Кроме того, каждый кран оборудован системой блокировки механизма подъема в случае несанкционированной перегрузки – так называемый электронный ограничитель грузоподъемности. Наличие этого прибора исключает перегрузы крана и поломки, которые от этого могут произойти.

Сразу после доставки краны были приняты в монтаж. Прямо «с колес» специалисты ООО «МОНТАРТЕХНО» принялись за дело: провели подготовку кранов к монтажу, поузловую проверку и непосредственно монтаж. Уже через считанные дни краны пройдут испытания и будут допущены к работе.

кран ABUS -Кран...
кран ABUS -Краны доставлены в Минск. Идет подготовка к разгрузке
кран ABUS -Пере...
кран ABUS -Перевозка кранов мостовых однобалочных грузоподъемностью 10т
кран ABUS: Пог...
 кран ABUS: Погрузка кранов мостовых в Минск
Монтаж крана мо...
Монтаж крана мостового. Идет подъем главной балки крана
Монтаж крана мо...
Монтаж крана мостового ведут работники МОНТАРТЕХНО

 Проверено временем!

Качественное оборудование прослужит долго и надежно. Эта аксиома. Именно поэтому для модернизации и расширения производства наши клиенты выбирают краны, изготовленные из комплектующих ABUS на заводе Strele Industrial.

 Реализация проекта по оснащению производства кранами мостовыми занимает 6 недель! Быстро! Качественно! Надежно! Вместе с МОНТАРТЕХНО !