Монтаж консольных кранов типа ABUS

Современное оборудование от АБУС – для решения Ваших задач.

Монтаж консольных или консольно-поворотных кранов – часто выполняемые работы для ООО МОНТАРТЕХНО. Особенно приятно, когда монтируешь консольно-поворотные краны от такого именитого производителя как АБУС. Точность исполнения конструкций и полная комплектация всегда отличала поставляемую продукцию от АБУС. Монтаж трех консольных кранов грузоподъемностью по 2т каждый проводили специалисты ООО МОНТАРТЕХНО в сжатые сроки. Поджимали производственные планы – краны будут задействованы в технологическом процессе производства сварных металлоконструкций.
Подготовительные работы – устройство фундаментов, были выполнены параллельно с изготовлением кранов. Так что к приходу консольно-поворотных кранов АБУС бетон набрал прочность и позволял начать монтаж прямо с колес.

Монтаж консольн...
Монтаж консольно-поворотного крана типа АБУС
Монтаж электроо...
Монтаж электрооборудования консольного крана АБУС проводят специалисты ООО МОНТАРТЕХНО
Монтаж направля...
Монтаж направляющих для кабелей управления консольным краном типа АБУС

Технические параметры монтируемых консольно-поворотных кранов типа АБУС удовлетворили все требования Заказчика, и даже более того. Зона обслуживания составит 270 градусов. Краны оснащены двухскоростными электродвигателями на механизм поворота консоли, на механизм передвижения двухтонной цепной электротали АБУС, на механизм подъема и опускания груза. В крайних положениях консоли каждого крана предусмотрены двухступенчатые концевые выключатели: предварительно отключается вторая скорость, а затем, при подходе к крайнему положению – полностью отключается привод поворота консоли. В крайних положения двухтонной цепной электротали АБУС установлены резиновые ограничители, плавно останавливающие механизм передвижения электротали и предотвращающие её от столкновения с колонной консольно-поворотного крана АБУС и от ударов, влекущих разрушение привода.
После окончания монтажа специалисты ООО МОНТАРТЕХНО провели статические и динамические испытания трех смонтированных кранов. Все краны прошли испытания и на следующий день стали выполнять свои прямые обязанности – поднимать и перемещать грузы.
Быстрое и качественное выполнение работ были отмечены Заказчиком выражением благодарности и памятным подарком для коллектива ООО МОНТАРТЕХНО.