Сентябрь - 2014. Поставка мостового крана грузоподъемностью 3,2 т

В сентябре 2014 года ООО «МОНТАРТЕХНО» поставил Заказчику из Минской области большепролетный подвесной однобалочный мостовой кран грузоподъемностью 3,2т, пролетом 16,0м, изготовленный из узлов и агрегатов ABUS. 

 Кран укомплектован талью электрической канатной грузоподъемностью 3,2т с двумя скоростями на передвижение тали (максимальная 20 м/мин и минимальная 5 м/мин) и двумя скоростями на подъем (максимальная 4 м/мин и минимальная 1 м/мин).

Механизм передвижения крана оборудован приводом с двумя скоростями.

Кроме того в кране есть: Малая строительная высота тельфера, ограничитель грузоподъемности, концевые и аварийные выключатели на всех механизмах крана, дистанционное радиоуправление краном. Легкость и простота конструкции в комплекте с талью канатной – бюджетный вариант с приемлемыми техническими характеристиками.

Данный тип крана позволяет максимально задействовать объемное пространство производственного помещения и на все 100% реализовать технологические возможности производства под краном!.

Проверенное качество грузоподъемных кранов из комплектующих ABUS, выполненные в срок договорные обязательства, своевременная доставка, быстрая работа таможенных агентов, - все эти слагаемые успеха прошли на «отлично» и заслуженно получили благодарность от Заказчика.