Декабрь 2014. Монтаж подъемника шахтного грузоподъемностью 1,0 т

монтаж подъемника шахтного полезной грузоподъемностью 1,0т

Декабрь 2014 года выдался для ООО «МОНТАРТЕХНО» не по-зимнему жарким. Из большого количества выполненных заказов сложно было выбрать «Проект месяца». Но большинством голосов выбрали  - это монтаж подъемника шахтного полезной грузоподъемностью 1,0т.

Данный тип подъемника позволяет интенсифицировать грузооборот между разными уровнями, и максимально задействовать объемное пространство складского или производственного помещения.

Подъемник шахтный имеет малые строительные габариты, полезную грузоподъемность 1,0т, оборудован конечными и аварийными выключателями механизма подъема-опускания груза. Есть в опциях и  ограничитель грузоподъемности, но в данном случае он не поставлялся. Это бюджетный вариант с приемлемыми техническими характеристиками.

Решающими факторами при выполнении работ для Заказчика были:

  • провести монтаж подъемника в существующем здании без внесений изменений в его конструкцию; 
  • выполнить демонтаж старого оборудования, монтаж и наладку нового оборудования в сжатые сроки и только  в предоставленное «окно» в производственном графике,
  • провести обкатки и испытания в пределах отведенного периода.

 Наши сотрудники не раз сталкивались с подобным оборудованием, поэтому видели трудности только в стесненности и жестком лимите времени. Благодаря слаженной работе всех подразделений оборудование было смонтировано и запущено в соответствии с утвержденным графиком.

Все договорные обязательства выполнены в срок! Это для нас Закон!